Средства обучения и воспитания, имеющиеся в ГБПОУ АТСП, в полной мере обеспечивают возможность осуществления подготовки специалистов с учетом специфики реализуемых профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС, а также реализацию программ воспитания и социализации студентов, дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, способствующих всестороннему развитию всех категорий обучающихся, в том числе для детей с ОВЗ и детей-инвалидов. Организовано питание. Имеются все условия для сохранения и укрепления здоровье обучающихся.

Средства обучения и воспитания включают: приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, инструменты (в том числе музыкальные), учебно- наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты.

 

Доступ к сети «Интернет» в техникуме осуществляется на основании государственного контракта от 30.12.2021 № 0410/151 на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования и среднего профессионального образования (далее –образовательные организации) услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных (далее –ЕСПД)

АКТ об оказании Услуг связи

 

 

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности